Дочь Константина Меладзе рассказала, как относится к новой жене отца Вере Брежневой

Дочь Константина Меладзе решила начать музыкальную карьеру. 17-летняя Лия стала участницей украинского шоу «Голос». Сейчас юная наследница композитора привлекает к себе много внимания. Однако, публику волнует, как же складываются отношения в семье Лии. Ведь известно, что бывшая жена Константина Меладзе нашла своё счастье. Яна Сумм обрела настоящую любовь в лице второго супруга. И кажется, дети приняли нового избранника мамы.

А что же насчёт новой пассии отца — Веры Брежневой? Лия не стала скрывать, что она всё же общается с отцом, хоть это и бывает редко. А вот с мачехой у девочки нет никаких отношений. Они не общаются, а Лия не собирается налаживать отношения с мачехой. Девушка уверенна, что не удастся избежать конфликта, поэтому лучше вообще не контактировать.

Лия не скрывает, что не простила отцу измену и обман. Конечно же, после такого Вера Брежнева не смогла завоевать хоть какое-то расположение детей своего супруга. Поэтому не удивительно, что Лия недолюбливает мачеху.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: