«Говорят, что у него рак»: Дана Борисова не смогла смолчать о состоянии Малахова

Внешний вид Андрея Малахова не на шутку напугал его поклонников. Ведь телеведущий кардинально изменился. Теперь он носит парик, к тому же, Малахов набрал вес. Выглядит Андрей отёкшим, уставшим и болезненным. Конечно же, пользователи Сети решили, что телеведущий чем-то болеет. Многие предположили, что это рак.

Однако, эту ситуацию решила прокомментировать Дана Борисова, завсегдатая на шоу Малахова. Некогда популярная телеведущая отметила, что не понимает, зачем люди распространяют слух о том, что у Малахова рак. Она уверенна, что Малахов не носит никакого парика. Он просто изменил причёску. Ради того, чтобы всё хорошенько рассмотреть, Борисова сделала совместное фото с телеведущим. Но её мнению, в Андреем всё хорошо.

Однако, пользователи Сети убеждены в своей правоте. Только слепой не заметит изменений во внешности телеведущего. Конечно же, всё можно списать на возраст, мол, годы взяли своё. Отсюда и лишние килограммы, и алопеция. Но Малахова всегда был метросексуалом, который следит за внешним видом. Он не вылезал из спортзала, дабы сохранить форму. Также что же заставило его так запустить себя?

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: