«Выглядит нелепо!» — молодящаяся Алла Пугачёва снова оконфузилась на публике

Алла Пугачёва бросила вызов старению и своему возрасту. Певица делает всё, чтобы оставаться молодой и красивой рядом со своим мужем. Поэтому несмотря на то, что певице почти 73 года, Пугачёва всё чаще прибегает к услугам косметологов и стилистов. Отсюда и молодёжный гардероб, за который певицу критикуют. Мол, одеваться нужно по возрасту.

И кажется, певица решила прислушаться к советам поклонникам. Она вернулась к своему прежнему стилю и старым вещам. Однако, за это стилисты поспешили раскритиковать Примадонну, окрестив её старомодной. А ведь Алла Борисовна надела лишь свою старую шляпу и каракулевую шубу. Но по мнению специалистов, так одевались в прошлом столетии.

Конечно же, в Сети тоже подхватили эту волну критики. По мнению пользователей, певица выглядит нелепо. А многие и вовсе сошлись на мнении, что со стилем у Примадонны всегда были проблемы. Ведь её наряды никогда не считались модными и не вдохновляли на повторение образов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: