Весь обколотый! Невероятно похорошевший Алексей Панин произвёл фурор в Сети

Несмотря на свою скандальную славу, невостребованность и нелицеприятную славу, Алексей Панин не отстаёт от своих коллег. Актёр уверен, что главное для актёра — внешний вид. Именно поэтому уже более 5 лет Панин посещает косметолога. Стоит отметить, что все эти годы актёр периодически делал инъекции красоты. По словам Панина, его косметолог Рая просто волшебница с золотыми руками.

Несмотря на то, что у актёра почти нет работы, Панин следит за собой и молодостью своего лица. Однако, сам Панин отмечает, что не видит ничего зазорного в том, чтобы подольше оставаться молодым и красивым. Актёр сделал новую сияющую улыбку, подколол лицо. Теперь Панин выглядит на лет 5 моложе. А пользователи Сети уже окрестили актёра «сказочным принцем». 

Немногочисленные поклонники Алексея продолжают его поддерживать. Они сразу же заметили изменения в лице Панина. Мол, актёр стал выглядеть моложе, он заметно похорошел. Конечно же, поклонники осыпали Алексея комплиментами. Многие ждут от него новых ролей, ведь новая внешность располагает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: