Раньше не была скромницей! Пикантные и нескромные личные фото Екатерины Климовой

Екатерина Климова, пожалуй, одна из самых красивых и востребованных актрис нашего кино. На её счету множество работ в кино, сериалах. К тому же, Климова успевает блистательно выступать и на театральной сцене. А буквально на днях актриса отметила свой юбилей, Екатерине исполнилось 45 лет. В это невозможно поверить, ведь актриса выглядит просто потрясающе. По случаю юбилея мы собрали самые провокационные и  нескромные фото звезды.

Гладя на Екатерина невозможно поверить, что актриса многодетная мама. У Климовой четверо детей от трёх разных мужчин. И пусть личная жизнь не сложилась, Климова всю себя посвящает детям и себе любимой. Актриса тщательно следит за своим лицом  телом, однако, она не скрывает, что такой моложавый вид — заслуга её генов.

Стоит отметить, что Климову считают настоящей скромницей. Однако, так ли это на самом деле? Был у актрисы период, когда она стеснялась пикантных и провокационных кадров. Пусть сейчас подобное редкость в её Инстаграм, но интернет-то всё помнит.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: