«Пора за дочкой»: Подольская и Пресняков сообщили радостную новость

Наташа Подольская и Владимир Пресняков вместе вот уже 16 лет. Сейчас они вместе воспитывают двоих сыновей. Однако, пара на этом не собирается останавливаться. Конечно же, Подольская мечтает ещё и о дочке. А буквально на днях звёздная чета поделилась радостной новостью.

Пара долгие годы жила в загородном доме. Они долго строили и обустраивали своё любовное гнездышко. Однако, скоро старший сын пары отправится в школу, чтобы ему было удобнее добираться, супруги решили приобрести квартиру в Москве. Но они очень долго искали подходящий вариант. Им был важен район, развитая инфраструктура, чистота и удобство. Хотелось, чтобы рядом с домом были парки. И вот они нашли идеальный вариант. Супруги уже приобрели недвижимость и получили ключи.

Конечно же, поклонники звёздной пары поспешили поздравить Подольскую и Преснякова. А многие уверены, что после приобретения квартиры, пара подумает и пополнении в семье. «Пора за дочкой!» — резюмировали подписчики.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: