Дорогие похороны для скромного ведущего: как Зеленского проводили в последний путь

Кончина Михаила Зеленского стала большим потрясением для всей страны. Телеведущий был одним из самых любимых и интеллигентных журналистов нашей страны. К сожалению, его сердце остановилось, когда Зеленскому было всего 46 лет.  Однако, в момент кончины Михаил был на отдыхе в Доминикане. Поэтому было принято решение транспортировать его тело на родину.

Именно из-за этого родные немного припозднились с похоронами. Мать телеведущего с трудом держалась на ногах, женщина была разбита горем. Телеведущего было решено похоронить на Троекуровском кладбище. Именно там провели панихиду. Стоит отметить, что Зеленского похоронили в дорогом и роскошном гробу. Гроб был изготовлен из массива ясеня с латунными держателями, изготовленными в Италии. Подобное стоило семье около 300 000 рублей.

Стоит сказать, что на похоронах присутствовала семья телеведущего, его дочери. Пришли и многолетние друзья и коллеги. Люди не могли скрыть своей скорби и печали. Однако, стоит отметить, что церковь была против похорон в священный день Крещения. Но всё же ради Зеленского сделали исключение. Ведь ситуация была безвыходной. Но в гроб к телеведущему положили небольшую табличку с молитвой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: