Повторил судьбу Марьянова: странные подробности кончины актёра Ивана Рудакова

Актёр Иван Рудаков один из самых ярких и интересных актёров нашего кино. Правда, Рудаков снимался преимущественно в сериалах. На его счету работы в проектах «Кухня», «Медиум», «Ищейка» и т.д. Актёр был предан своему делу. Даже проблемы со здоровьем не могли помешать ему появится на съёмочной площадке. Однако, именно эта привычка сыграла с ним злую шутку. Всего лишь летом 2021 года Рудаков попал в коммунарку, у актёра был коронавирус. Врачам удалось победить недуг и актёр выздоровел.

Однако, последствия болезни продолжали преследовать его. Организм не выдерживал прежних нагрузок, Рудакову было тяжело работать в прежнем режиме. Но он продолжал сниматься, превозмогая боль. Проблемы с сердцем проявились очень скоро. Не раз съёмочная команда меняла график, ведь Рудакова забирали на скорой из-за проблем с сердцем. Как стало известно, не только коронавирус был всему виной. У актёры была зависимость. Чтобы избавится от проблем, он решил отправится на лечение в центр, где когда «помогали» Дмитрию Марьянову.

Когда актёра выписали, казалось, что всё наладится и Рудаков вернётся к своей нормальной жизни. Однако, спустя всего два дня он попал в реанимацию. Врачи вели упорную борьбу за его жизнь. Но всё было тщетно, увы, сердце актёра не выдержало. Его не стало 16 января, причина ухода — сердечная недостаточность. Для коллег, близких и поклонников эта новость стала большим горем. Ведь все надеялись, что Иван выкарабкается. Актёру было всего 43 года.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: