Уже не скрывает тайную связь! Юлия Барановская ответила на слухи о романе с Лепсом

Григорий Лепс довольно тяжело переживает развод с женой, с которой прожил в браке около 20 лет. Певец сильно осунулся и похудел, сам Лепс сообщил о том, что уже потерял 15 килограмм. Певца не узнать, поговаривают, что он вернулся к пагубным привычкам. А коллега артиста — певица Милена Дейнега уверена, что развод произошёл из-за романа Лепса с Юлией Барановской.

Хотя стоит отметить, что эти отношения не были бурным роман. Скорее между ними пробежала искра, поддавшись страсти, певец оказался в объятиях телеведущей. Они просто провели вместе несколько ночей. Об этом стало известно супруге певца. И Екатерина решила, что пора развестись, а не терпеть измены и пагубные привычки мужа.

Сама Барановская лишь отшучивалась или просто не комментировала эти слухи. Однако, после слов Дейнеги телеведущая решила ответить. Правда, Барановская не стала ни отрицать, ни подтверждать эти слухи. По её словам, Милена Дейнега знает всё лучше всех. А самой Юлии всё равно. Однако, такой ответ многие восприняли, как подтверждение слухов. Ведь молчание — знак согласия.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: