Такие влюбленные: редкое романтичное фото Курниковой и Иглесиаса появилось в Сети

Никто не верил, что страстный роман Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой перерастёт во что-то большее. Публика была уверена, что всего через пару месяцев отношений они разберутся. Однако, их союз длиться более 20 лет, а теперь пара воспитывает троих общих детей. К слову, влюблённые познакомились на съёмках клипа. Прославленная теннисистка согласилась исполнить главную роль и покорила сердце певца.

Стоит отметить, что супруги не афишируют личную жизнь. Они редко показывают архивные фото и видео, почти не появляются вместе на публике. Однако, поклонники отмечают, что несмотря на совместно прожитые годы, Энрике и Анна все ещё смотрят друг на друга влюблённым глазами.

Недавно в Сеть попало совместное фото супругов. Снимок был исполнен в виде коллажа, на котором красовалась не только пара, но и их чудесные детки. Снимок привёл в восторг поклонников звёздной четы. «Так-то влюблённые», «Очень красивая семья», «Вот оно счастье», «Глаза у всех сияют», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: