Растут копией знаменитой мамы? Шакира показала фото подросших детей от Жерара Пике

Певица Шакира нашла своё счастье более 10 лет назад. Их пару с Жераром Пике называют одной из самых красивых. И хоть СМИ не раз намекали на расставание влюбленных. Жерар и Шакира до сих пор вместе. Однако, пара так и не решилась устроить свадьбу и оформить отношения. Фанаты пары постоянно делают намёки, но влюблённые не готовы на такой шаг, им комфортно быть просто возлюбленными.

Однако, пара вместе воспитывает двух детей: 8-летнего Милана и 6-летнего Сашу. Шакира и Жерар редко делятся подробностями личной жизни. Они не афишируют семейные фото и очень редко показывают своих сыновей. Однако, на этот раз Шакира сделала исключение и показала, как же подросли её сыновья.

Певица опубликовала несколько совместных фото вместе с сыновьями. Семья решила провести каникулы вместе, звёздная чета посетила Диснейленд. Шакира всегда была близка с сыновьями, несмотря на занятость, она старается уделять много времени своим мальчикам и их воспитанию. Поклонники певицы пришли в восторг от нежности этого снимка. А многие сошлись на мнении, что сыновья растут очень похожими на маму. В будущем они похитят не одно женское сердце.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: