Покрасневшая и опухшая: как изменилась 60-летняя Екатерина Андреева

Екатерина Андреева поистине восхищает своим внешним видом. Сложно поверить, что телеведущей уже 60 лет. Ведь выглядит телеведущая очень молодо и свежо. По словам самой Андреевой все дело в правильном питании и спорте. Однако, телеведущая не скрывает, что она не может обойтись без косметологических процедур.

Однако, пользователи Сети отметили, что очень часто видят Андрееву в компании с бутылкой или бокалом чего-то горячительного. Многие уверены, что Андреева не придерживается правил правильно образа жизни. А всё это нужно только ради красивой картинки в Инстаграм. Молодость телеведущей — умелая работа фотошопа и визажистов.

Вот и новое фото телеведущей стало новым поводом для споров. Андреева опубликовала фото, показав себя без прикрас. Раскрасневшаяся и опухшая телеведущая вызвала оторопь пользователей Сети. Стоит отметить, что Андреевна решила принять целебную баню, чтобы избавится от последствий бурных новогодних каникул.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: