Родила сына не от Караченцова? Стало известно о тайном любовнике Людмилы Поргиной

Николая Караченцова сложно назвать верным мужем. Несмотря на то, что он был женат, актёр имел множество романов и интрижек. О своих отношениях с любимцем миллионов успели рассказать Ольга Кабо, певица Азиза и балерина Елена Дмитриева. Вдова Караченцова не верит слухам она уверена, что актёр был верен ей.

Однако, как оказалось, и сама Поргина не была до конца честна со своим мужем. Ещё в 70-х у неё завязался роман с начинающим актёром Вадимом Долгачевым. Он красиво ухаживал за эффектной блондинкой, даже не подозревая, что она замужем. А после, когда у них начался роман, Поргина во всем призналась. Но отметила, что отношения мужем сложные.

Вадим Долгачев признается, что после он ушёл в армию. А когда вернулся, то женился на Марине Голуб. Но Людмилу Поргину он так и не забыл. Карьера актёра не складывалась, он много пил. А потом устраивал скандалы, коллеги помнят, что он часто говорил о том, что Поргина его любовница. Как-то между Долгачевым и Караченцовым завязать драка. Сам же актёр был уверен, что ребёнок Поргиной не от Караченцова. Мол Андрей, копия Долгачева в детстве.

Людмила Поргина отрицает эти слухи, она не понимает, почему Долгачев очерняет имя её мужа. Актриса клянётся, что именно Николай Караченцов отец её сына. Однако, как показал детектор лжи, отношения у Долгачева и Поргиной были, так актриса хотела отомстить неверного мужу или привлечь его внимание.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: