Питается через трубку, поражён мозг: что происходит с Леонидом Куравлёвым?

Леонид Куравлев поступил в больницу в тяжёлом состоянии. И хоть врачи борются за жизнь артиста, никто не рискует давать каких-либо прогнозов. Актёр попал в больницу из дома престарелых, куда его определил родной сын. Куравлев не противился решению отпрыска, ведь он понимал как сложно приходится его семье. Он добровольно согласился уйти в приют.

Однако, за это время его здоровье усугубилось. У актёра обнаружили цереброваскулярную болезнь, то есть, у него нарушена речь, координация, память, а также глотательный рефлекс. Куравлеву провели операцию на желудке. Теперь пища попадает в организм через трубку.

Даже если врачам удастся спасти любимца публики, то он будет недееспособным. К тому же, нельзя избавится от риска инсульта. Увы, состоянии артиста тяжелое, у него целый букет различных заболеваний. А семья готовится к худшему: к Куравлеву пригласили священника. Сам артист давно позаботился о месте своего захоронения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: