«Лёля очень похожа на мать»: 21-летняя дочь Ларисы Гузеевой ошеломила звезд

Лариса Гузеева не скрывает, что молодость её была бурной и очень сложной. Но актриса счастлива, что не пропала, смогла твёрдо устоять на ногах и даже найти своё счастье. Сейчас она счастливая мама и жена. У Ларисы двое детей: сын Георгий и дочка Ольга, домашние зовут её Лёлей.

Актриса не скрывает, что с сыном она была строга, при этом она мало удаляла ему внимания и пропадала на работе. А вот дочери она смогла подарить всю свою любовь и ласку. Недавно актриса поздравила Ольгу с Днём дочери, поблагодарив, что та выбрала её в качестве мамы.

Лариса Гузеева опубликовала несколько снимков дочери. Лёля часто экспериментирует с образами. На этот раз она обошлась минимумом макияжа и показала свою естественную красоту. Многие отметили, что Ольга выросла копией своей мамы. С годами сходство становится только более явным. Многие коллеги Гузеевой осыпали мать и дочь комплиментами.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: