«Это было похоже на ад»: жена Петросяна сделала заявление о своей жизни с юмористом

Молодая супруга Евгения Петросяна — Татьяна Брухунова призналась, что первые годы жизни с юмористом были подобны аду. Счастье пары омрачала постоянная критика и хейт в сторону молодой пассии юмориста. Стоит отметить, что перед тем, как официально стать мужем и женой, Петросян и Брухунова 10 лет были в отношениях. А ведь на тот момент юморист был женат на Елене Степаненко.

Однако, до сих Брухунова не поняла, за что её так хейтили и критиковали в Сети. Но этот период ей дался очень сложно. И всё же молодая жена Петросяна довольна тем, как повела себя в этой ситуации. Она не опустилась до уровня злопыхателей. Татьяна стойко вынесла это испытание.

Сейчас она чувствует себя сильнее. Эта ситуация закалила её. Ей лишь жаль, что начало отношений с мужем было омрачено таки неприятным этапом. Но главное, что они с мужем смогли остаться «людьми». К слову, до сих пор Брухунова не считает себя разлучницей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: