Обогнали маму в росте! Диана Арбенина похвасталась заметно подросшими сыном и дочкой

Диана Арбенина не афиширует свою личную жизнь. Она предпочитает делиться с поклонниками своим творчеством, а личное она скрывает от чужих глаз. Именно поэтому артистка так и не рассекретила имя отца своих детей-двойняшек.

Солистка «Ночных снайперов» не скрывает, что мужчина был против рождения детей. Однако, певица решила иначе и всю ответственность взяла на себя. Её отпрыски появились на свет в 2010 году. Диана Арбенина на себе ощутила всё счастье и тяжесть материнства. А теперь она хвастается подросшими отпрысками, которые обогнали знаменитую маму в росте.

Стоит отметить, что Арбенина решила продлить каникулы своих детей. Она понимает, какой нагрузке подвергаются дети в школе и на дополнительных занятиях. А вот дети Дианы решили отблагодарить маму забавным и оригинальным образом. А вот сама певица соскучилась по своим концертам и поклонникам. Поэтому она с большим энтузиазмом вернулась к работе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina)

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: