Ушёл скоропостижно! Что случилось с Михаилом Зеленским, причины его кончины

Михаил Зеленский один из самых талантливых и профессиональных журналистов нашей страны. Многим он полюбился как ведущий программы «Время», «Прямой эфир». Последние годы телеведущий работал на канале «Культура». Он всегда ответственно подходил к работе. Зеленский работал не покладая рук. Однако, решив отправится в отпуск, он даже не догадывался, что эта поездка станет для него последней.

Телеведущий решил провести свои каникулы в Доминикане. На отдых Зеленский отправился с третьей женой. Всё было хорошо, ничто не предвещало беды. Однако, журналисту стало плохо, его привезли в местную больницу, однако, врачи не смогли помочь Михаилу. Увы, было уже поздно. Телеведущий ушёл внезапно, а его кончина была скоропостижной.

Сейчас выясняются все подробности кончины Зеленского. Однако, по предварительным данным у мужчины произошёл инсульт. Стоит отметить, что Михаилу Зеленскому было всего 46 лет. Он никогда не жаловался на здоровье. Его уход стал большим горем для миллионов сограждан.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: