Потеряла ребёнка, осталась без квартиры и сдавала бутылки: судьба Натальи Даниловой

Актриса Наталья Денисов проснулась знаменитой после роли в фильме «Место встречи изменить нельзя». Её героиня Варя Синичкина стала всенародной любимицей. Актрисе признавались, что многие называли своих детей в честь её героини.

Однако, тема детей для актрисы была болезненной. Она всегда мечтала быть мамой, однако, из-за врачебной халатности актриса не смогла воплотить мечту в жизнь. Она потеряла ребёнка на раннем сроке, а после и не смогла больше забеременеть. По этой причине её муж ушёл из семьи, он не смог простить актрису.

Данилова пробовала построить личное счастье. Однако, в 90-х у актрисы началась чёрная полоса в жизни. Данилова осталась без работы, не стадо её второго мужа и матери. Актриса осталась без крыши над головой и лишилась своей недвижимости. Чтобы просто выжить, Наталья Данилова собирала и сдавала бутылки. И всё же сдаваться не в её характере. Поэтому актриса смогла встать на ноги. К жизни её вернула любимая работа, актриса до сих пор играет в театре и снимается в кино. Данилова давно привыкла к своему одиночеству и не ропщет на судьбу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: