Прям как девочка? Максим Галкин случайно показал реальную фигуру Аллы Пугачевой

Не секрет, что Максим Галкин просто обожает свою супруги и души не чает в  Алле Борисовне. Он всегда говорит о ней с нескрываемым восхищением. К тому же, он гордиться тем, как выглядит певица в свои 72 года. Ради любимого мужа Примадонна кардинально изменилась. Она сменила гардероб, избавилась от лишних килограмм. Сам Галкин старается не отставать. В их замке есть спортивный зал, где семья проводит довольно много времени.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

А буквально на днях Галкин решился показать реальную фигуру своей жены. Он опубликовал семейное видео, в частности, юморист показывал своих детей. Однако, всего на несколько секунд в кадре появилась Примадонна в чёрном спортивном костюме.

А пользователи Сети были поражены. Со спины певица выглядела, как девочка. Сейчас Примадонна обладает совершенной и точёной фигурой. Пугачёву можно назвать эталоном женственности. Неудивительно, что в таком возрасте она позволяет себя мини.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: