Алферова, Белохвостикова, Овсиенко: актрисы и певицы, воспитавшие приемных детей

Пожалуй, стать родителем для ребёнка из детского дома благородный и мировой поступок. Однако, на такое способен не каждый. Увы, не все могут подарить свою любовь чужому ребёнку. Что же говорить о знаменитостях, которые вечно заняты и пропадают  на гастролях. У них явно нет времени на воспитание ребёнка. Однако, эти женщины доказали, что для любви матери нет преград.

Татьяна Овсиенко. Ещё в юности она узнала о том, что не сможет стать матерью. Однако, с годами она смогла смириться с этой мыслью. Конечно же, она не думала о том, что в её жизни появится ребёнок. Но однажды её пригласили на благотворительный вечер в дом малютки. Там она узнала о мальчике с пороком сердца. Овсиенко сразу поняла, что не уйдёт из этого места своего сына. Она не только усыновила мальчика, но и оплатила его лечение. А сейчас любимый сын уже порадовал певицу внуком.

Екатерина Градова. Актриса рано стала мамой, она родила дочь актёру Андрю Миронову. Однако, после расставания с культовым актёром, Градова долго не могла построить своё счастье. Но всё же, спустя годы, ей это удалось. Правда, она опасалась, что муж уйдёт от неё, узнав о решении Екатерины усыновить ребёнка. Но Градова не смогла оставить в детском доме 2-летнего мальчика, который запал ей в сердце. Сейчас же молодой человек ровесник старшего внука Градовой.

Маргарита Суханкина. Солистка группы «Мираж» пережила кончину своего ребёнка и несколько неудачных попыток забеременеть. В итоге ей поставили диагноз — бесплодие. И всё же певица воплотила свою мечту и стала мамой. Когда актриса состоялась в профессии, то она решила, что пора дать семью двум деткам из детского дома. Артистка усыновила братика и сестричку — Сережу и Леру.

Наталья Белохвостикова. Актриса вышла замуж за режиссёра Владимира Наумова, который был намного старше её. Белохвостикова подарила мужу дочь. Однако, она всегда мечтала о большой семье. На одном из творческих вечеров в детском доме актриса познакомилась с мальчиком по имени Кирилл. Она решила, что мальчик должен жить и растив их семье. Поэтому несмотря на солидный возраст, супруги решились на усыновление. Сейчас Кирилл взрослый юноша, который радует маму своими успехами.

Ирина Алфёрова. Актриса довольно рано стала мамой и родила дочь Ксению. В браке с Александром Абдуловым Ирина так и не стала снова мамой. А когда она обрела счастье с актёром Сергеем Мартыновым, то актрисы была в солидном возрасте. Поэтому речи о материнстве не было. Однако, судьба дала актрисе такой шанс. Она стала мамой для своего родного племянника Саши. После того, как не стало сестры Алфёровой, актриса взяла мальчика к себе. Сергей Мартынов только поддержал свою супругу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: