Розовые волосы и туфли на гигантской платформе: Поргина кардинально сменила имидж

Людмила Поргина не скрывает, что она до сих пор тяжело переживает уход мужа. Однако, вдова легендарного актёра решила жить дальше. Она старается проживать каждый день по максимуму, на полную катушку. Ведь именно этого хотел бы её Коленька. Недавно артистка вернулась в отдыха в Дубае. По словам Поргиной, она побывала во всех излюбленных местах, которые так нравились её мужу.

Сама актриса теперь выглядит отдохнувшей и посвежевшей. А бронзовый загар лишь подчёркивает этот эффект. Вдова Караченцова решилась на кардинальные изменения. Она перекрасила волосы в яркий розовый цвет. К тому же, актриса встречала праздники в необычном наряде. Поргина примерила яркий костюм цвета фуксии, а также лакированные туфли на огромной платформе.

Сама Поргина довольна преображением. Она радостно приплясывала вместе со стилистом, который сотворил с ней такое. А вот поклонники актрисы и пользователи Сети остались недовольны. Многие сошлись на мнении, что вдова Караченцова впала в детство. Подобные выглядит нелепо и не соответствует ни возрасту, ни статусу актрисы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Денис Сорокин (@denissorokin555)

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: