«Он всё придумал сам», — Ани Лорак рассказала об отношениях с женатым продюсером

Ани Лорак признаётся, что отношения с первым продюсером — Юрием Фалесой были большой ошибкой. Артистка всё списывает на свой юный возраст и неопытность. Ведь когда певица познакомилась с Фалесой ей было только 14 лет. А уже в 16-ть Лорак уже сожительствовала с мужчиной. А ведь в то время продюсер был женат. Но Лорак оправдывается, признаваясь, что Фалеса тогда уже не жил с женой.

Сейчас Лорак осознаёт, что всё было неправильно, ведь она даже не была совершеннолетней. Лорак вспоминает, что тогда она была совсем одна. Юная девушка сразу же доверилась продюсеру и привязалась к нему. 16-летняя девушка жила со взрослым мужчиной в Киеве. Вскоре они начали сближаться, а отношения стали крепче.

Ани Лорак уверена, что этот план придумал сам Фалеса. Он воспользовался её неопытностью и молодостью. А сама певица даже не поняла, как угодила в этот капкан. Сейчас она очень жалеет об этом. Лорак никак не может простить себя за эту ошибку.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: