Возмужали, красавцы! Мария Шукшина показала подросших 16-летних сыновей-близнецов

Мария Шукшина не только одарённая артистка театра и кино, но и многодетная мама. Актриса родила 4-ых детей от разных мужчин. Однако, так получилось, что ей пришлось самой поднимать детей. Старшие дети актрисы давно нашли себя. Анна и Макар получили образование, они работают и сами себя обеспечивают. К тому же, они уже сделали Марию Шукшину бабушкой.

А вот о своих младших сыновьях актриса почти ничего не говорит. Она редко публикует фото мальчиков и предпочитает не привлекать к ним лишнего внимания. По словам актрисы, сыновья сами так захотели. Близнецы пока только учатся в школе и занимаются боксом. Они ведут жизнь обычных подростков. А сама Шукшина довольна сыновьями.

Она решилась опубликовать снимок сыновей, чтобы прекратить домыслы и кривотолки. Шукшина опубликовала фото Фомы и Фоки вместе с бабушкой, которая приехала в гости. К слову, Мария отметила, что Лидия Федосеева-Шукшина здорова и чувствует себя хорошо.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: