«Я не могу остановиться, когда выпиваю», – Дима Билан сделал сенсационное признание

После череды громких скандалов Дима Билан решился дать большое интервью Ксении Собчак. Певец решил быть максимально искренним, он рассказал о своих проблемах  и одиночестве. Билан признался, что долгое время он пребывает в жуткой депрессии. Ему нравится одиночество, он не готов строить семью и ограничивать свою свободу. На фоне этого развивается тревожность и депрессия. С этим сталкиваются множество людей по всему миру, однако, каждый сам выбирает методы борьбы.

И Билан сделал свой выбор: он пристрастился к бутылке. Только на дне стакана он может найти утешение. Однако, со временем это превратилось в зависимость. Певец не скрывает, что когда он начинает пить, то уже не может остановиться. А потом он абсолютно ничего не помнит. Конечно же, он обращался к врачам. Ему поставили третью стадию. Певец знает о своей проблеме. Певец надеется преодолеть пагубную привычку, но пока она сильнее его.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: