Последствия пластики, а не болезнь? Стало известно, что произошло с лицом Кадышевой

Последний выход в свет Надежды Кадышевой вызвал оторопь. Резко постаревшую певицу было не узнать. Певица выглядела измождённой и болезненной. Конечно же, поклонники сразу предположили, что у артистки какой-то серьёзный недуг. А вот пользователи Сети уверенны, что Кадышева выглядит на свой возраст. И именно так выглядит женщина, если не прибегает к пластики.

А вот пластические хирурги отметили, что как бы певица не отрицала хирургическое вмешательство, она не раз прибегала к пластике. Профессионалы видят такое невооружённым глазом. Певца делала подтяжку лица, лифтинг в области шеи. Кроме того, певица делала операцию на веках. К тому же, заметно, что Кадышева периодически делает уколы ботокса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Как считает хирург, в этом нет ничего зазорного. Женщина не хочет быть «старушкой», поэтому тщательно следит за собой и обращается к профессионалам. А вот пользователи Сети уверены, что пластика нелицеприятно сказалась на лице певице. Ведь в 62 года она выглядит старше своего возраста и хуже своих коллег.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: