Нестандартный, но обаятельный Юрий Чурсин впервые показал фото жены и сыновей

Пожалуй, Юрий Чурсин один из самых талантливых и ярких актёров современности. На его счету более 60 работ в кино. Кроме того, Чурсин блистает на сцене театра. К слову, многие считают, что талант ему достался от родственницы — актрисы Людмилы Чурсиной. Однако, на самом деле между ними нет никакого родства, актёры просто однофамильцы. Многих это вводит в заблуждение, ведь Юрий Чурсин не афиширует подробности своей жизни.

Актёр ведёт закрытый образ жизни, а с поклонниками он делиться только творческими планами. И всё известно, что Чурсин счастливо женат и воспитывает двоих сыновей. На гонорары от своих самых громких ролей актёр приобрёл дом на Рублёвке. С супругой Анной актёр встретился в компании общих друзей. Анна дочь московского бизнесмена.

Сейчас Анна временно не работает, она полностью посвятила себя семье и детям: сыновьям Богдану и Филиппа. Чурсин много работает, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Супруги редко публикуют совместные фото или снимки своих отпрысков. Они предпочитают не привлекать лишнего внимания. Ведь счастье любит тишину.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: