«Чудеса пластики!»: фото Барановской в молодости ошеломили пользователей Сети

Публика относится к Юлии Барановской относится по разному. Многие не понимают её популярности и медийности. Однако, большинство восхищаются ею как любящей и заботливой мамой. Она одна поднимает и воспитывает детей. И её отпрыски вызывают только восхищение, ведь они целеустремлённые, воспитанные и прилежные. Совсем недавно старшему сыну Барановской исполнилось 16 лет. Артём очень похож на отца внешне.

К слову, в сети появилось старое фото Барановской с дочкой Яной, когда та была лишь младенцем. Многие заметили, как сильно изменилась телеведущая. Многие считают, что с годами Барановская очень похорошела. Она стала более стильной и изысканной.  Конечно же, не обошлось без пластики и уколов красоты. Однако, по мнению большинства, Юлия из тех редких женщин, кого пластика не испортила.

«Чудеса пластики», «Она была такой деревней», «Юлию уже не узнать», — прокомментировали пользователи Сети. А вот Юлия утверждает, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: