Чёрная плёнка и скромное фото: могила Нины Дорошиной, где нет ни памятника, ни ограды

К сожалению, судьба Нины Дорошиной была непростой. Она всю жизнь любила одного человека — Олега Ефремова. Однако, с ним она не построила счастья. Актриса выбрала тихую жизнь со скромным осветителем. К сожалению, Нина Дорошина так и не стала мамой. Всю свою любовь она отдала своим студентам, актриса около 30 лет преподавала в Щукинском училище.

Актриса пережила своего мужа на 14 лет. Всё это время она прожила в одиночестве. Из-за болезней она почти не выходила из дома. Нина Дорошина ушла из жизни из-за сердечного приступа. К сожалению, неотложка не успела помочь актрисе.

Актрису похоронили на Пятницком кладбище. К сожалению, спустя годы могила актрисы выглядит неухоженной и забытой. В могиле так никто и не установил памятник или хотя бы оградку. Со временем фото выцвело, как и небольшая металлическая табличка с именем и годами жизни. Однако, поклонники не забывают актрису, они, то и дело, приносят цветы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: