«Требую, чтобы меня досмотрели»: нетрезвая Лолита показала охраннику своё исподнее

Новый год ещё не настал, а певица Лолита уже вовсю его празднует. Певица снова доказала, что она женщина без комплексов. На днях 58-летняя Лолита выкинула очередную скандальную выходку. Певица смутила всю страну и вызвала шквал критики.

Стоит отметить, что Лолита немного перебрала шампанским. Поэтому явилась на пункт досмотра в нетрезвом состоянии. Охранник, увидев певицу в таком виде, решил её просто пропустить. Однако, Лолита попыталась показать, что она законопослушный гражданин. «Требую, чтобы меня досмотрели!» — заявила певица. Она забралась на ленту багажа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Но в этот момент её пуховик задрался, а певица на всю страну продемонстрировала своё бордовое бельё. Конечно же, от такого был в шоке не только охранник, но и все очевидцы, и пользователи Сети. «Переигрывает», «Просто хотела показать бельё?», «На старости все дуреют?», «Зачем выставила в Инстаграм свои труселя?», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: