Сменила дюжину мужчин! — самые громкие романы в жизни Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева одна из самых ярких и талантливых актрис нашего кино. К тому же, Анастасия обладает восхитительным вокалом, поэтому Макеева одна из самых востребованных актрис мюзикла. Однако, простому зрителю Макеева знакома своими громкими романами, многочисленными интрижками и скандалами. Анастасия долго и упорно искала свою любовь.

Первой большой любовью актрисы был чешский артист Франтишека Дюряча. Он был старше Макеевой на 20 лет. Однако, любовь длилась всего пару месяцев. Ведь в жизни актрисы появился бизнесмен Виталий Фёдоров. Они не стали официально оформлять отношения, но вместе прожили несколько лет.

Однако, актриса сразу же оставила предпринимателя, когда влюбилась в режиссёра Владимира Нахабцева. Он был старше актрисы на 17 лет, к тому же, женат. Но Макееву это не остановило. Однако, вскоре стало ясно, что Нахабцев изменяет не только жене, но и молодой любовнице.

Макеева не стала тратить время на неверного возлюбленного, а быстро обратила внимания на коллеги Петра Кислова. Он стал первым мужем актрисы. Правда, брак продлился каких-то 7 месяцев. А после актриса сошлась с Алексеем Макаровым. Пожалуй, это был самый яркий роман актрисы. Однако, всё закончилось тогда, когда актёр поднял на Анастасию руку. Попутно актриса завела небольшую интрижку с фигуристом Александром Абтом.

Вторым мужем актрисы стал актёр и певец Глеб Матвейчук. Актриса надеялась, что они с супругом проживут до самой старости. Актриса была безумно влюблена. Однако, у Макеевой не сложились отношения со свекровью, а муж хотел ребёнка. Они прибегали к ЭКО, но ничего не получалось. В итоге пара разошлась.

Третьим мужем Макеевой стал юрист из Новосибирска. С ним актриса надеялась построить крепкую семью. Но уже через год супруг ушёл к другой. Однако, Анастасия не теряла надежды построить крепкую и любящую семью. Теперь она счастлива с 4-ым мужем — строителем Романом Мальковым. Ради актрисы Роман оставил четверых детей и жену. Однако, это не смутило пару, теперь Макеева надеется подарить любимому ребёнка.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: