Оставил её без денег и работы: как Филипп Киркоров разрушил карьеру Лады Дэнс

Лада Дэнс была одной из самых известных певиц в 90-х. Песни певицы звучали из каждого утюга. Однако, начинала Лада карьеру с музыкального коллектива «Женсовет». Тогда они много гастролировали и пели на корпоративах. Однако, певица понимала, что так ей не добиться желанной популярности.

Однако, судьбу певицы решил случай. На съёмках «Утренней почты» певица познакомилась с молодым Филиппом Киркоровым. Он уже тогда был знаменит. Вокальные данные Дэнс понравились королю нашей эстрады, и Филипп решил взять её к себе в качестве бэк-вокалистки. Конечно же, Лада Дэнс была на седьмом небе от счастья. Но Лада признаётся, что работать приходилось в два раза больше. А вот гонорар был мизерный.

Только певица оставалась рядом с Киркоров, по словам певицы, тогда она была очень влюблена в Филиппа. Однако, сотрудничество артистов было недолгим. Лада записала сольную песню, она была рада поработать с композитором Олегом Мартыненко. А Киркоров узнал об этом, он был в ярости. Ему не понравилась самостоятельность Дэнс. Тогда она расторг все договорённости и оставил певицу без денег и работы. Певице пришлось очень сложно, но она не держит зла на Филиппа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: