«Одно лицо»: редкое фото Кристины Орбакайте с отцом появилось в Сети

Кристина Орбакайте часто делиться с поклонниками своими личными фото. Певица показывает какие-то рабочие моменты, фото с различных светских раутов. А также она охотно публикует фото из домашнего архива. Она показывает фото с детьми, любимым мужем и мамой. Однако, Кристина Орбакайте редко говорит об отце или показывает совместные фото с ним.

Однако, эту несправедливость решила исправить сама Алла Пугачёва. Она опубликовала одно из последних совместных фото дочери и её отца. К слову, отец Кристины — бывший цирковой актёр Миколас Орбакас. На фото Кристина прислонилась к отцу, трогательно его обняв.

Поклонники были в восторге, снимок был нежным и очень добрым. От него веяло теплом. Пользователи Сети поспешили поделиться добрыми словами и не поскупились на комплименты. «Очень тёплый кадр», «Так похожи», «Просто одно лицо», «Папа у вас красавец», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: