Никак не могла забыть первого мужа? Почему расстались Ирина Салтыкова и Павел Буре

55-летняя Ирина Салтыкова выглядит просто как девочка. Она смогла сохранить моложавый вид и точёную фигуру. И сложно поверить, что она выбрала добровольное одиночество. Однако, певица довольна своей жизнью, она посвящает всё время себе и своей дочери. Но всё же артистка вспоминает свой самый бурный роман.

Певица вспоминает, что в хоккеиста Пава Буре она влюбилась с первого раза. Их роман был бурным и страстным. Влюблённые не могли долго быть вдали друг от друга. Поэтому Салтыкова постоянно моталась в США, чтобы провести с любимым немного времени. Однако, их роман продлился 4 года. А потом закончился так же быстро, как начался.

Как оказалось, Буре не смог устоять перед своими многочисленными поклонницами. Произошла измена с его стороны. Однако, певица отмечает, что она никак не могла забыть своего первого мужа — Виктора Салтыкова, а Буре уж очень сильно его напоминал. В итоге она узнала, что у Павла есть такая же пагубная привычка как и у её бывшего мужа. Поэтому, по мнению Ирины Салтыковой, расставание было самым верным решением.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: