«Нездоровая любовь к первому мужу»: Ольга Машная сделала сенсационное признание

Ольга Машная не скрывает, что впервые влюбилась, когда ей было всего 15 лет. А её избраннику 37 лет. Валерий Приемыхов на чувства молодой актрисы ответил. Это была любовь с первого взгляда полная страсти. Машная не скрывает, что её любовь была нездоровой, а отношения созависимыми. Ольга внимала каждому слову любимого и просто обожала его. Именно для того, чтобы угодить ему, Машная не раз прерывала беременность.

Она была счастлива, когда Приемыхов сделала ей предложение. Машная верила, что у них всё наладиться. Однако, ей пришлось столкнуться с его пагубными привычками, многочисленными изменами. Приемыхов не гнушался поднимать на неё руку. Актриса не выдержала и развелась. Ольга Машная вышла замуж и во втором браке стала мамой, на свет родился сын Дима.

Однако, она продолжала любить первого мужа. Поэтому брак не удался. Машная сделала сенсационное признание. Они с Приемыхов продолжали встречаться после развода. Из жены она стала его любовницей. Актриса была не в силах разорвать эти отношения. До конца дней Приемыхова они состояли в порочной связи. Только сейчас Машная обрела истинное счастье и любовь. Теперь в её жизни ей любящий мужчина.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: