Их разлучили после кончины: Филатов и Шацкая любили друг друга до последнего вздоха

Любви Леонида Филатова и Нины Шацкой по доброму завидовали и коллеги, и друзья. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Правда, долгое время их любовь была платонической, ведь Шацкая была замужем. Однако, устав от постоянного обмана и измен мужа, актриса решила окунуться в любовь с головой. Их тайные отношения продлились долгих 10 лет. А потом они решили пожениться и жить вместе. Леонид Филатов стал любящим отцом для её сына Дениса.

Шацкая не скрывала, что только с Филатовым она почувствовала себя истинной и любимой женщиной. Филатов одаривал жену любовью, заботой, дорогими подарками. Когда они стали семьёй, то Шацкая забыла, что такое нужда. Даже будучи тяжелобольным он гордился тем, что мог содержать свою семью. Он мог исполнить любое желание своей супруги. Однако, к несчастью, у актёра был целый букет болезней, органы просто отказывали. Филатова не стало на 57 году жизни. Актёра похоронили на Ваганьковском кладбище.

К сожалению, Нина Шацкая покинула этот мир весной 2021 года. Актриса хотела найти последнее пристанище рядом с любимым мужем. Это была последняя воля актрисы. Однако, родные актрисы не смогли позволить себе такие расходы. За демонтаж памятника Филатова пришлось бы заплатить пол миллиона рублей. Для многодетной семьи сына Шацкой это неподъемная сумма. В итоге актрису похоронили на Ваганьковском кладбище. Увы, даже после кончины они не смогли воссоединиться, для поклонников актёра это стало большой трагедией. Многие надеются, что после ухода Шацкой родные актрисы не перестанут ухаживать за могилой актёра.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: