Завела себе жиголо? Бывшую супруги Лепса поймали в объятиях молодого манекенщика

Новость о разводе Григория Лепса и его супруги Анны стала неожиданной для публики и звёздного бомонда. Ведь пара всегда создавала впечатление крепкой и образцовой семьи. Анна была рядом в самые тяжёлые для мужа времена. Она родила любимому троих детей и всячески поддерживала. А близкие говорят, что конфликт зрел давно, в браке было много проблем. Однако, супруги смогли сохранить добрые отношения, их развод был быстрым и без всяких скандалов. Имущество было поделено поровну.

Однако, публику удивил тот факт, что после развода жена Лепса отправилась на отдых, причём не одна. Компанию ей составил молодой манекенщик Дмитрий Савчук. Стоит отметить, что Дмитрию 38 лет, у него рост 188 сантиметров. Модель весит 75 килограмм и находится в прекрасной форме. Знакомые Дмитрия уверяют, что любит состоятельных дам старше себя. Мужчина не отягощён интеллектом. Однако, женщины любят его не за это. Вот и экс-супруга Лепса решила оторваться за все 20 лет проблемного брака.

Пара отправилась на Мальдивы. Летали, конечно же, за счёт Анны. Точнее за счёт денег, которые она получает от Лепса. Некоторые считают поведение Анны вопиющим. А другие уверены, что она заслужила счастья. Конечно же, она не будет строить отношения с альфонсом. Однако, Дмитрий сможет помочь ей пережить этот развод. Анна всю свою жизнь посвятила мужу: она рожала детей и помогала Лепсу избавится от пагубной привычки. Теперь же пришло время наслаждаться жизнью и компанией молодого красавца.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: