Собиралась в монастырь, отказывалась от съёмок, и стала мамой в сорок — Ирина Гринева

Ирина Гринёва выросла в строгости, она была дочкой военного. Девочка души не чаяла в отце. Ей было 4 года, когда родители расстались. Мама Ирины мечтала о карьере актрисы, однако, родным эта идея не нравилась, поэтому они поспешили выдать дочку замуж. Но брак не сложился. Мама актрисы видела дочь в роли балерины. Самой Ириной это не нравилось. Девочка была не готова к бесконечным тренировкам и болям.

Однако, всё решила судьба. У родных не было денег для балетной школы. Ирина была только рада, она увлеклась поэзией. А после решила, что станет актрисой. И несмотря на возмущение родных, она смогла исполнить свою мечту. Гринёва поступила в театральный. Однако, уже на втором курсе актриса засомневалась, а правильный ли выбор она сделала. Гринёва всегда была набожной, она решила что хочет остаться в монастыре. Но после короткого времени пребывания в монастыре, Ирина осознала, что актёрство её призвание.

Стоит отметить, что воспитанная в строгости и набожная Ирина не может похвастаться многочисленными романами и интрижками. Первым её мужем стал сокурсник Андрей Звягинцев. Они прожили в браке 7 лет, а после расстались, понял, что они слишком разные люди. Своё счастье актриса обрела в браке с фигуристом Максимом Шабалиным. Когда пара поженилась, Ирине было 37 лет. Шабалин младше супруги на 8 лет, но это не помешало их счастью. Гриневой было 4о, когда на свет появилась долгожданная дочка. Стоит отметить, что Максим и Ирина ещё и обвенчались.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: