Как выглядит единственный сына Бориса Моисеева. Почему он не общается с отцом

Борис Моисеев признаётся, что его яркий и эпатажный образ ничего общего не имеет с ним настоящим. Долгие годы Моисеев позиционировал себя, как представителя ЛГБТ. Но на самом деле это неправда. Просто этот образ приносил ему славу и деньги. Однако, сам певец всегда был неравнодушен к женщинам. И как оказалось, у певца даже есть сын.

Когда Моисееву было 20 лет он познакомился с литовской актрисой Эугенией Плешките. Актриса была старше Бориса на 15 лет. Поэтому она была счастлива когда узнала, что станет матерью. Однако, отношения пары не сложились. Они расстались, а Моисеев решил уехать. Своего сына Моисеев никогда не видел. Однако, Моисеев знает, что Амадеус, именно так назвали сына певца, родился глухонемым. Это он унаследовал от бабушки, ведь мать Бориса тоже была глухонемой.

Однако, этот недуг не стал преградой для Амадеуса. Он получил образование и работает инженером. Амадеус не хочет встречаться с отцом и не даёт интервью. Всё же Борис Моисеев остался для него чужим человеком. Сейчас Амадеусу 43 года и он живёт в Польше.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: