Ангел с золотыми кудрями:: как выглядит дочь-красавица Джигурды и Анисиной

Марина Анисина редко показывает своих детей от Никиты Джугурды. У детей прославленной фигуристки просто нет свободного времени. Родители делают всё, чтобы дети получили достойное образование. А в свободное время дети занимаются теннисом. И если для сына Анисиной это больше развлечение, то дочь Эва-Влада с большим рвением подходит к тренировкам.

Марина Анисина опубликовала редкое видео и показала рутину своих детей. Девочка с большим рвением занимается и добивается успехов. Стоит отметить, что несмотря на то, что Джигурда и Анисина в браке, они живут раздельно. Марина с детьми живёт во Франции, а Джигурда — в России. Однако, кажется, у детей фигуристки просто нет времени, чтобы скучать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)

Пользователи Сети были приятно удивлены, увидев повзрослевшую Эву-Влада. Девочка превратилась в настоящую красавицу. А многие отметили, что она просто копия Анисиной, но проглядываются и папины черты. Девочку уже давно окрестили «ангелом». Поклонники Анисиной не поскупились на комплименты для матери и дочери.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: