Отреклась от своих детей и страдает от одиночества? Как живет 87-летняя Наталья Фатеева

Наталье Фатеевой уже 87 лет, актриса с трудом передвигается и не может обходится без костылей. Актриса живёт одна в своей небольшой квартирке. Она не жалуется жизнь, актрисе хватает её пенсии. Несмотря на своё состояние, актриса старается не отставать от жизни актёрской тусовки. Она в курсе всех новинок, премьер в театре и кино. Фатеева следит за жизнью своих коллег.

Именно она сообщила о кончине Валентины Малявиной. СМИ не обратили на это внимания, но Фатеева добилась того, чтобы эту весть осветили и актриса удостоилась почётных похорон. А вот сама Фатеева жалует только одиночество. Она давно перестала общаться со своими детьми. Сына она называет нежеланным ребёнком. А дочь и вовсе не хочет видеть мать.

У актрисы есть помощники, которые хлопочут по дому, отвозят актрису к врачу, приносят ей продукты. Наталья Фатеева очень педантична, она во всё любит порядок. Поэтому актриса внимательно следит за работой персонала. Сама актриса довольно уважаемая личность в актёрском кругу. Но коллеги уверенны, у Фатеевой тяжелым характер именно поэтому она не смогла устроить личную жизнь и не сумела ужиться с собственными детьми.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: