С ребенком в машине: Павла Прилучного поймали за рулем в неадекватном состоянии

В Сети появились слухи о зависимости Павла Прилучного, когда его бывшая жена объявила о разводе. Тогда Агата Муцениеце призналась, что актёр приходит домой нетрезвы и поднимает на неё руку. У Прилучного действительно были проблемы с горячительным. Однако, после встречи с Мирославой Карпович актёр изменился и встал на правильный путь. Прулучный нашёл общий язык с бывшей женой и стал больше времени проводить с детьми.

И действительно, слухи о проблемах и пагубных привычках улеглись. А сам актёр оставлял впечатление очень правильного человека. Но недавнее видео снятое очевидцами полностью изменило мнение пользователей Сети. На видео заметно, что актёр еле стоит на ногах, он дёрганный и неадекватный. К тому же, Прилучный сел за водительское сидение в таком состоянии. А в машине были дети и возлюбленная актёра.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Klara Nabadze (@klaragavrilovna_tut)

Очевидцы сообщили в правоохранительные органы. А также отправили видео Агате Муцениеце. Ведь в подобном состоянии Прилучный мог создать небезопасную обстановку на дороге.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: