«Стала чужим человеком»: Анна Ковальчук поведала о непростых отношениях с дочерью

Анна Ковальчук одна из самых востребованных и талантливых актрис нашего кино. Пожалуй, самая популярная работа Ковальчук сериал «Тайны следствия». Стоит отметить, что сериал в эфире уже более 20 лет. Однако, несмотря на свою занятость в кино и театре, актриса смогла состояться как любящая жена и мама. У Анны Ковальчук двое детей: сын и дочь.

Стоит отметить, что дочь актрисы появилась на свет во время съёмок «Тайн следствия». А после человека играла дочь Марии Швецовой в сериале. К слову, Злата до сих пор появляется в сериале. Однако, она признается, что резко обрушившаяся слава даётся ей нелегко.

А вот Анна Ковальчук сделала признание о непростых отношениях с дочерью. В какой-то момент они стали друг для друга чужими людьми. Актриса очень переживала, она не знала, как бороться с дочкой. Ковальчук просто не могла общаться с дочерью. Актриса почти опустила руки. Но двоюродная сестра актрисы дала дельный совет. Не нужно бороться с ребёнком, только молиться за него, любить и благодарить. И это действительно помогло.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: