Прикована к постели: что происходит с тяжелобольной Барбарой Брыльской

Новогодние праздники не обходятся без фильма «Ирония судьбы…». И конечно же, все мы полюбили актрису Барбару Брыльску, которая сыграла роль Нади. Сейчас актрисе уже 80 лет, её судьба отнюдь не была завистной. Актриса потеряла любимую дочь, послу чего её жизнь разделилась на «до» и «после». А теперь ей приходится бороться с тяжёлой болезнью. Не так давно у Брыльской диагностировали рак. Брыльска проходит лечение.

Однако, как известно, беда не приходит одна. Журналистам стало известно, что актриса прикована к постели. Что случилось с актрисой доподлинно неизвестно. Но по словам самой Брыльской, она сломала позвоночник. Что будет дальше, она и сама не знает. Но просит поклонников помолиться за неё и пожелать здоровья.

Актрису удручает и то, что ей сложно говорить. Из-за рака у неё изменился голос. Каждое слово даётся с трудом. А из-за травмы позвоночника, теперь актриса не может встать с постели. У Барбары Брыльской есть сын, который помогает ей и заботится о матери. Редакция «Интересно знать» желает актрисе крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: