Помолодела лет на 15! Викторию Макарскую просто не узнать на новом снимке

После родов в довольно зрелом возрасте внешность Виктории Макарской сильно изменилась. Актриса призналась, что её давно не радует отражение в зеркале. Да и её фигура сильно изменилась. Но Виктория не может смириться с возрастные изменениями. Поэтому она летает все, чтобы оставаться красивой и молодой.

Актриса постоянно сидит на диетах, устраивает разгрузочные дни, ей приходится тщательно следить за рационом, чтобы оставаться стройной. Также актриса пытается бороться с морщинами. Однако, пока актриса не готова прибегнуть к пластической операции. Поэтому она обходится лишь процедурами у косметолога и уколами красоты. Ей нравится результат и она довольна своим внешним видом.

А вот пользователи Сети призывают актрису не увлекаться всякими процедурами. Ведь Виктория почти не похожа на саму себя. А оттюнингованное лицо выглядит как восковая маска. А ведь поклонники полюбили её за естественность и натуральность.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: