«Не хотят иметь дел друг с другом», — от Марии Мироновой ушёл молодой муж?

Казалось, Мария Миронова обрела своё женское счастье. В её судьбе появился молодой мужчина. Актрису не смутил тот факт, что избранник ровесник её сына. Миронова решилась выйти замуж, родить сына и сделать супруга директором своего небольшого бизнеса. Напомним, что Мария занималась производством полезных сладостей. Однако, подобный мезальянс должен был, рано или поздно, дать трещину.

Как оказалось, сейчас в отношениях супругов наступил кризис. Пара находится на грани развода. А актриса намерена исключить своего супруга с должности директора. Этим уже занимаются адвокаты Мироновой. Увы, подобная практика не редкость. А адвокат отмечает, что пока супруги не хотят иметь друг с другом никаких дел.

Стоит отметить, что адвокат актрисы не исключает того факта, что Мироновой и вовсе придётся отказаться от своего бизнеса. Возможно, она сама покинет список учредителей. Увы, общий бизнес всегда вредит личным отношениям.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: