Не помогали материально! Никита Пресняков рассказал о голодных студенческих годах

В своём недавнем интервью Никита Пресняков рассказал о том, что многие считают его мальчиком, рождённым с золотой ложкой во рту. Ведь он родился в такой известной и обеспеченной семье. Однако, всё далеко не так. И у Никиты было время, когда он собирал копейки по улице. Ему приходилось выживать и экономить.

Это было в студенческие годы, напомним, Никита учился в США. Родители присылали по 200 долларов в неделю. Однако, для Америки это совсем не деньги. Ему с трудом хватало на проезд и питание. Иногда бывало, что из-за проблем с банками выплаты задерживались, а он просто голодал, собирая четвертаки возле универа. Была у Никиты мечта — покупка синтезатора. Молодой человек долго откладывал и копил, поэтому жил впроголодь.

Конечно же, он говорил об этом с родителями, что тех денег, которые они отправляют недостаточно. Но родные не собирались увеличивать сумму. Конечно же, у Никиты осталась какая-то обида. Ведь родители отправляли не последние деньги, и уж точно не были в нужде. Но свои студенческие годы он вспоминает с ностальгией.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: