Наряд не по возрасту: 12-летняя дочь Пересильд вышла в свет в мини-платье с декольте

Ранее Юлия Пересильд скрывала свои отношения с Алексеем Учителем и старалась не показывать свои детей. Однако, когда всё тайное стало явным, то актриса стала более честна и откровенна со своими поклонниками. Она стала чаще публиковать фото своих дочерей и делиться личным. Старшая дочь актрисы тоже решила развивать свой микроблог. 12-летняя Анна занимается вокалом, в будущем она хочет стать или актрисой, или певицей.

Сейчас Анна вступает в подростковый период. Она пытается найти себя и свой стиль. А Пересильд не ограничивает дочь, она позволяет ей самовыражаться. Именно поэтому на премьере фильма «Последний Богатырь» девочка надела довольно дерзкий и смелый наряд. Анна облачилась в чёрное бархатное мини-платье с довольно глубоким декольте. К слову, свой образ девочка дополнила грубыми ботинками.

Самой Юлии Пересильд на премьере не было, девочки пришли с отцом. Однако, пользователи Сети раскритиковали образ девочки, отметив, что Анна одета не по возрасту. Наряд получился довольно неприличным. Младшая сестра же была одета очень просто: джинсы, кроссовки  и рубашка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анка Пересильд (@anka.peresild_)

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: