«Мама хотела ребенка от Анатолия Белого, но не сложилось»: дочь Марины Голуб

Марина Голуб и Анатолий Белый прожили в браке более 10 лет. Никто не верил в эти отношения. Ведь между актёрами была большая разница в возрасте. А подруги Голуб считали, что Анатолий связался с Мариной только ради славы и продвижения карьеры. Их союз всегда сопровождался кривотолками. Однако, супруги были счастливы, а сама актриса считала Анатолия Белого самой большой любовью в свой жизни.

Дочь актрисы призналась, что возможно, если бы у пары был бы ребёнок, их отношения получили бы иное развитие. Ведь Голуб очень тяжело переживала уход Белого. Однако, она понимала, что ему нужно, поэтому отпустила и не вмешивалась в его жизнь. Конечно же, развод оставил глубокую рану на её сердце. Но Анатолий горел желанием стать отцом.

Дочь актрисы отметила, что и Марина Голуб очень хотела ребёнка от любимого. Когда-то, по молодости лет, актриса прервала беременность. Об этом она жалела всю жизнь. И дочь досталась ей чудом. Поэтому она очень хотела ребёнка от любимого, но не сложилось. Увы, возраст уже был не тем. К сожалению, эта история закончилась безвременной кончиной Марины Голуб. Анатолий Белый исполнил мечту: он счастлив в браке, у него двое детей. Однако, уход Марины — самая большая трагедия в его жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: