Скрывают её от любопытных глаз? Как живёт 36-летняя падчерица Дмитрия Маликова

О том, что у Дмитрия Маликова есть падчерица почти никто не знает. Дело в том, что о старшей дочери Елены Изаксон почти ничего не известно, а семья о ней даже не говорит. Кажется, будто в семье сложные и натянутые отношения. Однако, это не так. Даже наоборот, Маликов не любит называть Ольгу падчерицей. Она для него как родная дочь, ведь воспитывал певец её с 7 лет. Ребёнок любимый женщины не стал преградой, Маликов нашёл с девочкой общий язык и исполнил все её мечты.

Так Маликов отправил девочку на учёбу во Францию. А после помог с поступлением в МГИМО. Сама Ольга признаётся, что у неё прекрасные отношения с отчимом, а также с младшей сестрой и братом. Но разница в возрасте сказывается. Сама Ольга Изаксон работает модным фотографом, она сотрудничает с известными брендами. Почти всё время она колесит по миру.

Поэтому она редкий гость на семейных праздниках. Да и Ольга не очень любит публичность и повышенное внимание. Сейчас падчерице Дмитрия Маликова уже 36 лет. Она замужем и воспитывает дочку.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: